С. Т.

Кто виноват что подельники Януковича расстреливают людей в Киеве?

Сергей Ганоль

Положа руку на сердце, всю эту распоясавшуюся западенскую гопоту, которую свезли в Киев ТРИтушки или леблядь и рак со щукой, если хочешь )) давно надо было шарахнуть так, как это сделали в славном городе Гамбурге, и Брюссель даже и не чхнул в ту сторону, а госдеп даже и не пукнул. а если пукнул, то тихо и себе в нос )) а если ты об ЭТОМ расстреле говоришь, то ну очччень интересно, как на майдаун угодил гражданин Армении, и каким макаром он получил 4-е огнестрела.. .

Анна

Я видела ролик в интернете, как горят омоновцы, за это и надо расстреливать.

Анна Куляба

А кто сказал, что это Янукович виноват ?
Вчера Яценюк кажется высказался, что "не дай Бог, хоть одна жертва будет" - на утро сегодня - как заказывали. И уже заявления - назад дороги нет, террор, преступление.. . Все четко.
Пиндосы для вас, убогих, даже методички ленятся переписывать - стандарт как в Египте, Ливии, Ираке.. . Даже снайперов как под кальку приплели.

Ми
Михаил

Забыл еще про сбрасывание по столбов: )

Ты и виноват. Брешешь с утра до ночи, утомил уже всех тут.

Елена Пушкина

Не убежден что это пододеяльники (простыни) именно Янука.
Вполне возможно что это как раз старые трусы Клички...

Танюшка Лукина

Все... И использующие ситуацию оппозиция, и распоясавшиеся чиновники, и регионалы, и мы с тобой... Потому что на Грушевского мы с тобой...

Ирина Дроздова

Те, кто не срываясь ПОДСТАВЛЯЮТ Януковича. Торопятся, видно нашли замену

Корней Алексеич

Выгодно это только оппозиции. Делайте выводы.

Jamal Bro

Донецкие совсем обезумели. Православные убивают православных Стыд и позор.

Лёха Петров

Много расстреляли? Покажите видеодокументы. про резиновые (пластиковые) пули - можете не заморачиваться - не интересно.

Наталия Корягина

За вновь разгоревшимися протестами на Украине стоят согласованные усилия США и Евросоюза, заявил в среду главный редактор британского журнала Politics First доктор Маркус Пападопулос.

Наталья Дацюк

Бандеровцы, ессесно.. . И лично ты, Вова.. . Весь бардак в стране из-за твоей тупости.

Ден Дениска

Идет охота на хохлов, идет охота!

Ольсен Рубина

Это рука Госдепа.

Михаил Цыцерев

У вас уже паранойя. Скоро Янукович и в перегоревшей в подъезде лампочке виноват будет, и в том что Васина собака на детской площадке нагадила. Претендуете на цивилизацию, а огульно обвиняете всех тех, кто вам просто не нравится.

Masha Volkonskaya

Ребята, вы там определитесь быстрее. Если честно, то уже утомили всех. Идите в ЕС, вот только долги верните, и всего доброго! Ей, ей, от чистого сердца говорю! Будем жить по цивилизованному. С визами ездить, торговать по мировым ценам.

Ринат Фаткуллин

ты и виноват мало жаль расстреливают.

Наурызбай Нагметов

а вины как таковой нет если расстреливают шваль которая стала уже опасной для людей