Otto Khatamov

Почему при Януковиче не расстреливали мирных людей в Донецке и не сжигали живьем в Одессе ?

при Януковиче

не расстреливали мирных людей

не сжигали живьем

Петр Коновалов

Потому что он, хотя и был вором, но не был преступником и палачом. А нынешние - и воры, и палачи, и лгуны.
Да и потом - при Януковиче Украина более-менее нормально жила: был газ, были торговые контракты, было сотрудничество с Россией. Теперь всего этого нет.

Истам Гайбуллаев

Он Тиран был! а жгут и убивают! только демократично настроенные граждане!

Елена Елена

Иудейские олигархи взяли власть окончательно на вУкраине, и понеслась...

Елена Морозова

Да пошел он на куй твой Янукович и тебя пусть с собой возьмёт.

Ви
Виктория

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пресс-конференции в Минске заявил, что бывший президент Украины Виктор Янукович сам финансировал силу, которая его же и уничтожила — радикальную организацию «Правый сектор».

Леночка Великанова

Тогда это было не нужным, ведь витёк и так был у власти

Валерий Новиков

При Януковиче расстреливали не в Даунецке, а в Киеве, прямо на Крещатике.

Юля Юсупова

да вот именно почему.

Aleksey Alex

Москалём прикидывался.

Лена Полунина

заебал сука ты

Александр Череп

При Януковиче Путин медлил с войной. После его предательства и побега Россию уже ничего не сдерживало в агрессии против Украины. Ответственность за убийства на Украине несут в первую очередь Россия и Путин.