Славик

Почему на Урале и Камчатке люди одинаковые, а в Карпатах, Одессе и Донецке - разные?

Анжела Сантьяго

Ну почему? На Урале самые тупые (Жирик)

Мария Щербинина

Ну, не надо. На Урале живут пермяки, местный народ, который почти весь вывелся. На Камчатке - камчадалы, которые тоже вымирают. А мы, русские, там не местные.

Ильфак Асадуллин

Мутанты после Чернобыля .

An
Anastasia

Потому что Россия более однородна в своей великой культуре. А на Украине натыкано много разных людей, чужих по духу и по интересам...

Игорь Воронцов

не одинаковые. В каждом регионе свой менталитет

Артур Гареев

Честно говоря, Камчатку осваивали украинцы (имею в виду советский период, послевоенный).

Евгений

Попробуйте в России быть разным, вас быстро сделают одинаковым.
И, вообще, в России живут коряки и мордва, а русских можно встретить лишь в "Украине".