НЕ
Надежда Ермилова

Почему в Одессе борьба с фашизмом идет вяло? С Донецком не сравнить. Может Одессе борьба вообще не нужна?

Константин Проскуряков

потомучто донецк город рабочих а одесса курорт. там будут посасывая пиво обсуждать когда же кончится война и как переорентировать свой жизненный устой в зависимости от того кто победит. в булгаковских рассказах времен гражданской войны отлично отражены психологические черты всех социальных классов. кто-то бежит в европу, барыги покупают у докторов сведетельства о болячках, кто-то с тревогой ждет что его мобилизуют петлюровцы или большевики, кто первый войдет в город.

U5
Urfan 57

Потому что не время пока. Их там нарочно провоцируют, чтобы выявить и убить основное сопротивление.

Наталья Чельманова

Шашлик з ваших фашистів в Одесі зробили.

Ксения

Видимо не мечтает повторить судьбу Донецка, дома разрушены, жители сбежали, кто теперь туда вернется?

Леха Рощенко

Румыны и то милостивы были в Одессе

pe
petrovalv

Мы спокойные люди, не нужно нам в Одессе такого, 2 мая по горло хватило, мы не те люди, чтобы бомбить любимый город

Ти Ма

Потому что последнего фашиста еще в сорок пятом повесили, а на Украине фашистами только Россия пугает