Костя П

Почему идет такая борьба за Европу?

Черный принц Обама и серый злобный карлик Путлер борются за руку прелестной Ангелы Меркель? Кто же возьмет верх и завоюет сердце стару... прекрасной холодной, но в тоже время неотразимой девы? И кого же выберет Ангела?

Татьяна Большакова

Ангела выберет ЗЕМЛИ и газ.... а Обамера и Путлера в темницу)))

Ol
Oleg

Китайского Дракона

Myrza Sarybekov

Американские товары куда девать?

Екатерина Сутенкова

Ага, думаю с её вкусами она предпочтёт Путина (Путлера к сожалению не знаю) . Да и война идёт за территорию, а не в стиле сказок. Это реальный мир, брат.

Денис

вот смотрите этот вопрос какла не удалят, а как про каклов чего напишешь удаляют

Кристина

Ху*ню сказал, честно.

Иван Веряскин

Ангела выбрала германию, а германия её