Denis Narovenko

Почему идет борьба с неправильно припаркованными авто, а

борьбы с превышением скорости нет, к примеру просто стоящее авто менее опасно, чем едущее 91 и более км/час по загородной дороге.
Я бы пожал руку нашистам если бы они ехали 90 и тех кто пытался обогнать бортовали в кювет, затем подбегали и клеяли на стекло "мне плевать на всех, я еду более 90"

Vadim

Я бы тоже этого хотел, я бы ехал на МАЗике сотку и пусть бы бились об меня эти лизуны и в кюветах бы клеили себе на лбы-я без мозгов!

Викусик Вик

И вот ведь парадокс - парковок не хватает, а парковаться надо.. . Я готова парковаться правильно. А где парковка то?!

Алевтина

авто-это мусор.

Ви
Виктория

Начнем со стоячих.
Потом и до ездющих дурней доберемся.
Гранатомет догонит.

Андрей Сергеев

каких только маньяков не уродит земля русская

Павел

все ето херня, залепили бъ меру города плакат : ГДЕ ПАРКОВКИ !!!
Ан нет -кишка тонка

Di
Dima

Камеры борются и штрафы шлют.

Татьяна Печавина

Фсех стрилять!
Акто сам застреится, выкапать и тоже стрилять...

Юрий Заугров

1. стоят там и так, где это нельзя или мешает пешеходам или другим водилам
2. есть трассы, где можно ехать 110, это для инфо
3. нашисты - мелкое хулиганьё проплаченое единороссами, хоть я поддерживаю то, что они делают, но по закону они не правы, у них нет ни прав ни полномочий приклеивать что либо на чужие авто, не смотря на то, как они припаркованы...