Наталья Сухова

Какая дистанция минимум должна быть между припаркованными авто? Не интервал, а дистанция.

Серёга Голубев

при движении не менее 0.5 метра, а вот припаркованных не нашел.

Вениамин

Такая, чтобы вам можно было выехать без проблем. В ПДД вы этого не найдете.

Дмитрий Листопад

вплоть до 0 🙂
ПДД это не оговаривает, но вы и сами думать должны.
При нашей загрузке дворов, ставят все максимально близко, бесят те, кто раскорячивается, так, что можно 2 машины поставить, но у него впереди 2,5 м и сзади столько-же...

Hellen Petrovskaya

Такая, чтобы ты мог спокойно вывернуть руль и выехать.