Татьяна Роман

Могут ли наложить штраф за не соблюдении дистанции между авто, если произошло столкновение в стоящую авто без повреждений

Пожалуйста ответте кто точно знает! Или у кого это случилось тоже,

Александр Баженов

Могут на 300-500 руб штрафануть.

Ольга Синельщикова

Если без повреждений, то какой штраф? Где доказательства? Так можно всех владельцев машин оштрафовать, которые якобы столкнулись с вашей без повреждений!)))) )
А несоблюдение дистанции на стоянке возле супермаркета - тоже штрафовать?

Настька Аржанухина

1) Столкновений без повреждений не бывает. Бывают незначительные повреждения. 2) Если ДТП произошло со стоящим авто, вас признают виновником, но административных санкций за это не предусмотрено