Александр Питч

Могут ли без предварительного напоминания наложить штраф?

Менты из миграционной полиции составили протокол за то, что муж работает без прописки. Правы ли они или платить.

Eugene Lemekhov

Доказать, что они не правы, ваш муж может только в судебном порядке. Если в суд он обращаться не будет, то пусть платит. А правы они или нет сказать невозможно, не видя документов.

Юлия Соболева

С головой все в порядке?
по какой ст. КоАП составлен протокол?

Рустам Парпибаев

Вы бы уточняли что из РК. А еще лучше бы спрашивали на казахстанских сайтах.