Оксана Ивасюк-Наумова

могут ли депортировать за один штраф за то что жил не по прописки

моего гражданского мужа депортировали за один штраф причем штраф был оплачен на месте все документы у него в порядке никаких просрочек не было в конце января он поехал к себе на родину в конце февраля приехал на своей машине и когда мы пошли делать регистрацию нам смеясь в лицо сообщили что он депортирован уже с 5 февраля мне одно не понятно тогда как он приехал и поехал на родину тоже своим ходом помогите пожалуйста в этом разобраться за ранее благодарна.

Аня Косулина

в сад, всем в сад.