Надежда Жукова

Могут ли гражданина Узбекистана депортировать за штрафы ГИБДД, даже если они оплачены?

Гульнара Романова

нет, этот вид наказания предусмотрен за нарушение правил пребывания ИГ. т. е. нелегальное проживание. Нарушение ПДД к таким не относится

Виктор Карасев

не путайте кислое с пресным.

Мария

Нет.

Ирина Никитина

Могут ли гражданина Узбекистана депортировать за штрафы ГИБДД, даже если они оплачены?