Макс Стрельченко

Могут ли депортировать из РФ иностранного гражданина, если он незаконно пересечет территорию ЗАТО???

Если незаконно пересечь территорию ЗАТО иностранному гражданину какое наказание может он получить кроме как административного штрафа?

Кс
Ксюша

два административных штрафа за год - пусть даже за переход улицы на красный свет - и ту - ту -домой с запретом вьезда на пять лет ...