Виталий Чириков

могут меня депортировать если у меня есть ребенок гражданин россии

Ор
Орест

Вполне.

Алексей Воробушков

Я уехал с Казахстана со сваей женой Россию. Она уехала опять в Казахстан и подала на меня илементы. Я получил вид на жительство могут в дальнейшем получить гражданство! Она может мне помешать получить гражданство. У меня родители граждане России.