R A

могут ли депортировать гражданина кр из россии в аэропорту?

гражданин приобрел билет на родину и во время прохождения таможни в аэропорту ему выдали документ на депортацию из россии на 3года, так как он находился в стране больше времени без регистрации. Настоящий ли это документ? Возможно ли въехать обратно?

Андрей Пошеченков

въехать можно.
через 3 года.
погранцы НЕ шутят.

Ро
Роман

Он что, как товар находился на территории России, да еще и просроченный?
Какое отношение имеет к депортации таможня?