Денис Верушкин

В каких случаях могут депортировать иностраного гражданина с временным проживанием?

Парень женился, меет семью и ребенка, но у него есть одно адм. нарушение за то, что не успел прописаться, нам в паспортном столе сказали, что еще одно адм. нарушение - и депортируют, правда ли это?

Ольга Лифатова

В любом случае, решение о депортации суд принимает, а не "паспортный стол".