Иван

временное проживание. Если заканчивается временное проживание, что делать дальше, чтоб не депортировали?

Просто заново регистрацию сделать?? выезжать никуда не надо?

Знакомый приехал из Украины, лет 10 назад, все это время он живет по времянке, дальше что ему делать? есть тут люди понимающие в этом вопросе, а не те которые решили написать хрень и думают что это смешно!!

Анастасия

Если есть возможность продлит регистрацию, то продлевайте и живите себе спокойно.

Андрей Савченко

Продлите ВМЖ.

Татьяна

выйти замуж)

Артём Николенко

ну ты бы написала, откуда и куда приехала для начала.