Гена

пожалуйста подскажите как депортировать гражданина?

Грузии. Он не платит алименты на 2 детей в Грузию. Не может ли быть это поводом депортации. Выправляет вид на жительство.

Koroleva Svitlana

Если сумма привысит уголовную ответственность тогда да!!!

Джордж Маврин

Если есть исполнительный лист и задолженность, то участковому заявление. Он рапорт и в суд. Дополнительно можно обращение на сайт Миграционной службы местной или РФ

Mint Wind

Если он подданный другой страны, то поводом для депортации может быть только официальный запрос этой страны. Семья в Грузии должна подать в суд.

Елена Богданова

как это всё долго и нудно. да и органы не сильно помогут. нужна помощь зала!