Дмитрий

Если бы римляне не депортировали евреев - те так бы и оставались местечковыми злыми козопасами?

Александр Карпачев

- даже если бы эллины и римляне были сплошь добрыми розовыми гермафродитами) )
-к ним бы явились сами злые козопасы для исполнения своего сотонинского завета !!

Музычка Музычка

Еще раньше греки заселяли ими свои черноморские колонии и они расцвели. Поизучай то время, старый болван.

Ирочка Филатова

Судя по "ответам" некоторые из них и сейчас не сильно эволюционировали в людей...

Сергей Ализгаров

нет, Старина. ониведь самодепартировались ис египта. Но как былизамкнутой нацией, враждебной кинородцам так и остались))