Natasha Malceva

правда ли, что Сталин собирался депортировать евреев, но его отравили?...

"Сталин понял, что единственное избавление от жидовского ига в собственной стране - это депортация евреев. Если нет возможности за рубеж, то хотя бы на окраины державы. К Москве были подогнаны и встали на запасные пути сотни эшелонов. Многие иудеи начали паковать чемоданы, дешево распродавать домашние вещи и ложились спать с готовностью к ночному аресту.

15 января 1953 года московские газеты сообщили об аресте девяти врачей, обвиненных в заговоре и убийстве семи высокопоставленных членов правительства. Они были прямо названы евреями и виновниками тяжких преступлений. Всемирная жидовская пресса от лая сорвала голос, выгораживая их. Вопли вскоре достигли угроз.. . войной! Американский раввин Гилель Сильвер со страху впал в явное кликушество: Россия "будет уничтожена, если пойдет по стопам гитлеризма".

В конце января Сталин на совещании партийной верхушки предложил решительно и без промедления выселить всех евреев из центральных районов страны в Узбекистан, на Дальний Восток и в другие районы. И это он сказал аудитории, своему ЦК, в котором добрая половина - чистопородные иудеи! Ай-я-я, какая неосторожность для убеленного сединой человека! Коль рыба загнивает с головы, то ее и надо было сначала очистить, рубить самой первой.. .

Жидомасоны поняли, что их дела плохи и заметались, как крысы на раскаленных углях. Начальник НКВД иудей Лаврентий Берия срочно, под самыми благовидными предлогами сменил охрану вождя, всех его медиков и поваров на своих сугубо доверенных агентов. Встречавшиеся в феврале в Кремле со Сталиным иностранные дипломаты единогласно отмечали его здоровый вид и прекрасное самочувствие.

Но дни генералиссимуса были сочтены - внедренные в его окружение сверхсекретные сотрудники Берии вначале подсыпали ему в пищу парализующий яд. Это обычная сионская методика: не сразу убить, а представить ликвидацию как неожиданно возникшую, но прогрессирующую болезнь. Сталин тотчас потерял возможность не только двигаться, но также говорить и писать. Очевидцы свидетельствуют, что мучительно агонируя на смертном одре, он окончательно понял, что именно и по чьей вине произошло с ним. Великий человек в бессильном бешенстве вращал белками глаз, мучительно силился что-то сказать, но, увы, все двигательные функции мозга отключились.. . Евреи понемногу принялись готовить народ к самому плохому известию, объявили о начавшейся "болезни" лидера. 6 марта должен был открыться громкий процесс над врачами-отравителями. В отместку именно накануне, именно в кровавый день Пурима и казнили Йосифа Виссарионовича - дали ему 5 марта последнюю порцию смертельного яда.

У Сталина начали понемногу открываться глаза на своих картавых подданых. В высшие эшелоны власти, где прежде царствовали братцы Лазарь да Моисей Кагановичи, Янкель Гамарник, Чичерин (Мейендорф) , Лев Мехлис и многие другие, выдвинулись русичи Андрей Жданов, Александр Щербаков, Георгий Жуков. Особенно значима роль Жданова - его заслуга в том, что будучи любимцем вождя, он стал в доверительных беседах постепенно раскрывать ему настоящую сущность жида. Но только лишь после того, как иудеи отравили Щербакова и Жданова, до Сталина дошла страшная опасность ожидовления страны. Наконец-то Иосиф Виссарионович прозрел и взялся за внутренних врагов по-настоящему

Горючего в костер добавил приезд в октябре 1948 года новоназначенного посла Израиля в СССР Голды Меерсон, позже укоротившей свою фамилию до Меер. Более чем полмиллиона жидов, населявших Москву, восторженно приветствовали ее повсюду, где бы она только не появлялась - тысячи из них подали заявления на выезд на историческую родину. Евреи воочию, массово выявили свою неблагонадежность.. . И случился разворот в общественном миропонимании: Москва не землю Обетованную, а арабов стала поддерживать.

Плотно окруженный со всех сторон иудеями, с азиатской хитростью Сталин начал потихоньку чистить загаженные конюшни. Он тотчас прикрыл визгливую еврейскую газетенку "Дер Эмес", еврейские театры, запретил преподавание на идише в вузах и школах.. . Самых же крикливых выслали из Москвы, а некоторых и посадили. Началась повальная чистка министерств, вузов, всяческих государственных учереждений, донельзя засоренных сионистским элементом. А когда в 1951 году вождь вздернул 26 еврейских зачинщиков всяких беспорядков, то международный жид со страху по-поросячьи заверещал. Тем более что круги из Москвы стали расходиться по всей земле. Зачистки евреев начались по всей Восточной Европе - в одной Чехословакии повесили 11 еврейских предателей-горлопанов, как было объявлено в прессе: участников "сионистского заговора".

http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019

Дмитрий Федоренко

Очень похоже. Вы написали конечно полную чепуху и галимый бред. но антиеврейские чистки он действительно готовил, правда по совершенно иным мотивам.
Убили Сталина не только евреи, скорее всего это был целый конгломерат старых партийцев . над которыми навис меч очередной серии террора.

Я согласен с версией Радзинского = во главе стоял Берия. который был кандидатом в трупы №1

Валера Коробов

если это правда, то жаль, что не успел.

Алла Исаева

Нет, было"Дело врачей",но не найдено НИ ОДНОГО документа НКВД, подтверждающее попытку депортации евреев, но есть историческое подтверждение, что одним из ближайших соратников Сталина, был Лазарь Каганович, чистокровный еврей-коммунист https://ru.wikipedia.org/wiki/Каганович,_Лазарь_Моисеевич

На
Настя

Внутрипартийные разборки! Жиды-не причём!
Где ты взял такой мерзкий материал?

Настёна I-Am-Happy

ты несешь бред, может его отравили рептилоиды и собственно жЫды?

Нинок

читал я эту мульку - уж слишком она фейеричная

Саня Заец

у Сталина в роду евреи, и Израиль создал Сталин.... по-моему он к ним нормально относился

Нина

его отравили, это правда

Яна Гиленко

Ну большевиков то он многих повырезал, а кто из них был не еврей?

Люба Griceнко

сталин был маньяк - каннибал, ему было все равно чьё мясо пахло кровью
А сдох он сам