Нина Леонтьева

Был ли Сталин евреем?

Ел
Елена

Если верить его настоящей фамилии, то был.
Его фамилия означает «сын еврея».

Екатерина

Так и есть

Антон

Даже Гитлер не был евреем . Хотя я видел список еврейских 50 книг ,в которых эту тухлую версию раскручивали , чтобы дескредитировать ( и деньги сделать на утке - сенсации ) . По факту Гитлер своих взглядов по еврейскому вопросу не изменил до конца

Роман

Я читала, что он был осетином, и его настоящая фамилия была Джугашев

Ванька

Ещё каким
שבת שלום

Оксана

Оставил после себя трубку ,френч и Империю,первую в мире.
Вот бы нам в правительство пару ТАКИХ евреев.

Арвен

Это евреи навязывают нам эту версию. Да бы зная отношение народов мира к евреям. Сегодня когда СМИ, власть, банки в руках евреев, они дружно промывают мозги населению. Людей действительно достойных обливают грязью, а всю мерзость типа Эльцина, Троцкого преподносят как великих. Да, велики их злодеяния в отношении народов России.

Вы слышали когда нибудь, чтобы евреи поднимали бокал в честь русского народа?

Ва
Валентина

Находясь на таком посту и не оставив никаких счетов....Мистер!!! по нынешним понятиям ну никак он на еврея не тянет. Скорее лох, не украл ничего. Какой же это еврей.

Ле
Лена

Обязательно. Вы слышали его обращение к советскому народу о начале войны с Германией? Он так и начал: "шолом!"

Га
Галина

нет канешна

Ic
Ice

был
горским

Юл
Юлия

Обязательно был, как и вы. Ведь мы все от Ноя и его семьи

Илья

парень если ты еврей,стыдишься этого,пытаешься тут неизвестно добиться,то не надо,сходи к психологу