Наталья Незлобина

за что не любят евреев

Dima

Любовь не нужна нациям-они не девушки,а вот уважение(даже сквозь зубы) присутствует и очень СИЛЬНО.В мире очень многие уважают евреев,даже если и не любят.Но и любят тоже многие.А первоисточник нелюбви религия.Христиане злятся почему Христа непризнали,а мусульмане почему их пророка не признали.Вот отсюда и ноги,а все остальное притянуто за уши.Например буддистам ,а это полмира фиолетово.Да и даже евангельские христиане их любят,а например в Финляндии даже боготворят.Любят и в Болгарии,Грузии,Нидерландах,Японии и т.д.

Чугай

думают раз евреи самые умные значить самые хитрожопые, а раз самые хитрожопые значить самые подлые. ну в инете они всех под колпаком держат ( то самое "всевидящее око в треугольнике похожее на глаз несвежей рыбы) . Так что если ваш антивирус засёк кей логгер, это они

Ин
Индира

ДИОДОР (1 до н.э.)
Жиды не смешиваются с другими народами, а смотрят на них как на врагов.
ТАЦИТ (2 в.)
Они презирают все то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение.
АБД-аль-КАДИР (19 в.)
Жиды, живущие по всему свету и все же не теряющие связи между собой, хитрые, опасные и враждебные остальным людям существа.
МАРТИН ЛЮТЕР (16 в.)
Нет и не было под солнцем более кровожадного и мстительного народа, чем жиды. Они душат и уничтожают остальное население и на этом основании считают себя Богом избранным народом.
МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в.)
Я не знаю худшей чумы для государства, чем жидовское племя.
ВОЛЬТЕР (18 в.)
Эта маленькая нация не скрывает своей непримиримой ненависти ко всем остальным народам. Ее представители всегда жадны к чужому добру, подлы при неудаче и наглы при удаче.
ГЕТЕ (19 в.)
Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков.
НАПОЛЕОН 1 (19 в.)
Все жидовское дарование сосредоточено на лихоимстве и
вымогательстве.
На жидов надо смотреть не как на секту, а как на нацию.
Это нация среди наций.
Это гусеница, это саранча, которая опустошает Францию.
С Моисеевых времен все жиды ростовщики и угнетатели.
Надо запретить жидам торговать, как запрещают золотых дел
мастерам, выделывающим низкопробное золото, заниматься
своим ремеслом.
Философскими учениями жидовского характера не изменишь,
для них нужны исключительные специальные законы.
К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что
они действительно отвратительны; их также презирают, но
ведь они и достойны презрения.
ШОПЕНГАУЭР (19 в.)
Родина жидов-остальные жиды.
ФРАНЦ ЛИСТ (19 в.)
Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки.
АЛЬБЕРТ ШЕФЕЛЬ (19 в.)
Жиды представляют из себя разлагающий, возбудительный космополитический элемент в семье остальных народов. Они не смешиваются с окружающим их населением, а упорно работают над разрушением и уничтожением верований, обычаев, быта и экономического благосостояния этого населения. Благодаря своим специальным дарованиям, жиды часто добиваются временной власти, но те же свойства всегда обращают их успех в поражение.
ДЮРИНГ (19 в.)
Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству!
ЛАГАРД (19 в.)
Это чуждое тело вызывает в живых организмах других наций болезни, гниение и смерть. Жиды чужды европейским народам и как чужаки приносят с собой только разложение. С трихинами и бациллами не ведут переговоров и не перевоспитывают их, а стараются уничтожить как можно скорей. Я бы отнял у жидов раньше всего то, чем они сильны, а именно-деньги.
ЛЕЦИУС (19 в.)
Следовало бы лишить жидов гражданских прав и создать для них особые законы.
БИСМАРК (19 в.)
У жидов нет своей родины. Они нечто общеевропейское,
космополитическое. Они номады.
Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик.
БРЮГЕН (19 в.)
Жидовский вопрос не имеет никакого отношения к религиозной нетерпимости.
Отмена социальных жидовских законов-преступление. Ею беззащитный народ отдается на растерзание этим хищным животным.
Граф ОКУМА (20 в.)
Этот кочевой народ не имеет своего отечества и всюду, куда он ни забредет, старается уничтожить любовь к родине и здоровые государственные начала.
ГЕОРГ ВИЛЬСОН (не президент)
Большевизм-это стремление жидов всего мира к уничтожению государств.

Mike

Фиг знает. Страна площадью в пол Московской области и населением не дотягивающей до коренной Москвы с 80% территории - безжизненной пустыню - ненавистно трети Россиянам.

Дарья

за финансовый капитал. Это все ихнее.
и еще сетевые еврейские структуры.
но нормальные умные евреям все это по хрен. они открыто ставят на Путина

Vlintin

Большевики не стремились продать все и уехать за границу....и т.д.(хотя их причисляли к евреям)....А вообще-то некоторые историки считают ,что евреи -это особый торговый народ был сначала и постоянно переезжали поэтому тоже

Лёля

Думаю потому-что чутарь умней, щемили их 5000 лет, волей неволей научишься!

Марина

За то, что они вот придумали как уехать, а вы остались.

Ал
Александр

мода такая или зависть

Ол
Ольга

У них нету хуя и они жадные пидарасы

Mike

Да по фиг...

Екатерина

За жадность может

Всеволод

..Я например люблю не самих евреев,а их деньги коих
всегда можно надыбать у оных..

Надежда

их тупорылые идиоты только не любят,они никоому ничего плохого не делают,не взрывают бомбы в метро войны не устраивают,не крисят Россия для Русских или Единый Кавказ,живут себе тихо мирно деньги большие рубят,вот и их от завести нелюбят всякие е..анаты

Неизвестно

К ним относятся так, как они относятся к остальным.

Ол
Олег

говорят они масоны и кушают детей...

Александр

Я к ним отношусь нейтрально.
То есть вообще никак.

Валерия

стадная человеческая натура.Если отменить евреев,найдется другой объект

Рустам

За паразитирование на других народах и человеконенавистничество.

Рё
Рёрјсџ

Что кавказцы, что евреи - гораздо более сплочённый народ, русские потеряли эти качества и с завистью смотрят на народы, находящиеся рядом, и имеющие преимущества сейчас. Отчуждённость и разобщённость, а также стремление урвать бОльший кусок для себя на фоне общей деградации делает русский народ сейчас довольно-таки беспомощным. 😞