Сычёва Виктория

почему не любят евреев?

Anastasia

потому что не любят в себе те качества которые свойственны евреям )))

Юлия

Она спросила не любят,а не почему завидуют!И у не евреев спрашивают,а у нас!Вот за это вас и не любят,что вы считаете себя пупами земди!И америкосы от вас не далеко ушли!

На
Настя

Мировое финансовое зло. Нация, поставившая себя выше всех и считающая себя исключительной. Одни высказывания ихнего любимца-гуру Шнеерсона чего стоят! Гитлер нервно курит в сторонке.

Антон

Завидуют!))

Лена

Завидуют

Алексей

Завидуют)))

Ал
Алёнка

Где слышен хруст рубля иль звон копейки-
всегда поблизости еврей...или как минимум еврейка)))

Алексей

h t t p : / / w w w . r u s k m i r . r u / 2 0 1 2 / 0 7 / r a s s t r e l - c a r s k o j - s e m i - – - r i t u a l n o e - u b i j s t v o /

Константин

Раввин по окончании молитвы в синагоге обpащается к евpеям:
- Люди! Я понял, почему нас pусские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтpа пусть каждый пpинесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абpам пpиходит домой, говоpит Саpе: так мол и так, завтpа надо пpинести бутылку - ну и так далее. Саpа ему и говоpит:
- А ты, Абpам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. Hа следующий день подходят евpеи по-очеpеди к котлу, каждый выливает водку. Раввин беpет поваpешку, pазмешивает, зачеpпывает, пpобует...
Гpустным взглядом обводит синагогу и говоpит:
- Дааа... Вот за это нас pусские и не любят...

Кристинка

У них есть свои страны. Пусть там и живут. Россияне жадные. Я живу в Сибири, а там полным-полно китайцев. Мы их тоже не любим, а на евреев нам как-то по барабану. У нас китайцы:(

Витаминка

"У нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя." У. Черчиль.http://otvet.mail.ru/question/27961101

Однажды Черчиль ответил на вопрос, почему в Англии нет антисемитизма? Его ответ был: Потому что мы не считаем евреев умнее нас!
До тех пор, пока некоторые из евреев не перестанут считать себя умнее других и делить весь мир на евреев и неевреев (гоев, геров) - мира на Святой Земле не будет, и всегда будут люди, не осуждающие, а оправдывающие Холокост!
Ни один человек, будь он араб, турок, русский, румын и т.д., никогда не смирится с участью жить рядом с другим, когда тот считает его недочеловеком.
Когда-то недочеловеками считали евреев, и всё закончилось очень печально.
Но видно уроки Второй мировой войны не всем пошли впрок...http://aveterra.livejournal.com/555364.h...

Илья

бог всех рассудит --это его дело

Ко
Костя

тебе Еврей Обещал жениться ? Не Знала , Ты несчастная , что Евреи Дурочек замуж не берут ...

Ол
Олеся

они убили христа....после чего им поручали самую грязную работу....одной из таких работ было растовщичество.(банковское дело) а за то что они на этом стали наживаться, их и не взлюбили ещё больше...

Станислав

Они паразиты хотят всех уничтожить

Оксана

Птому что богатые

Дм
Дмитрий

потому-что я прожил с ним в одной каюте 9 месяцев и чуть не сошел с ума.

Вася

Ну
1. Он умны
2. Они Бога убили

Достаточно?

Юл
Юлия

А они невкусные...

Helena

Смотря кто?

Александртатьян

Есть на этот вопрос анекдот.

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
-Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее... Сара ему отвечает:
-А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синаногу и говорит:
-Да-а-а-а... Вот за это нас русские и не любят...

За
Забияка

они хитрые