Евгения Колбина

Почему везде и всегда не любили и не любят евреев?

Юля Климова

залётный гость хуже татарина )))

С:
Сергей :р

я люблю евреев. но жидов и сионистов не очень.

Андрей Соболев

кому они нахер нужны?

Мария Федотова

За фарисейство (двуличие).

Арвен

Они не ассимилируются, молятся своему подозрительному бг, живут закрытыми общинами, верят в свою национальную исключительность. Они придумали современные деньги, банки и успешно пользуются своими изобретениями.

Владислав Пятак

потому что они всегда добиваются своего.

Федор Смирнов

не по зубам.

Кирилл Григорьев

до этого их любили: "25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
26 Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие. "

Кристина Ермакова

я например очень люблю евреев... точнее говоря израильтян люблю...

Люба Якуничева

Закончатся евреи, цыгане, таджики, кавказцы.. всегда должен быть козёл отпущения. Только, чревато это. Путь в никуда.. закончатся чужие, надо будет жрать своих.. а это-моветон...

Машенька Лютенко

Чувствовали и чувствуют их умственное превосходство (кому ж приятно).

Паша

Добрый день!
Начну с самого начала!
До недавних пор я считал себя космополитом.
Я всегда считал, что человек это то, что он себя представляет, каких высот достиг, каков его внутренний мир какого его роль в социуме, широта взглядов, и самое важное справедливость, честность, честь, долг, интеллигентность. Где личные достоинствами человека, в основе которых лежат его реальные заслуги перед другими людьми или перед обществом.
Что раса, цвет кожи, глаз, волос или национальная принадлежность, никак не может определить домината одного над другим только личное заслуги многогранность взглядов. Так как все остальные антропологические отличия не более чем выбор наших родителей и их эндорфинов т. е. случай. Только примитивный человек у кого нет ничего из вышеперечисленного, может говорить о превосходстве одной расы, наций или каких то физических или антропологических особенностей над другой.
И как так я вот уже как месяц я просто до дрожи в руках антисемит или не знаю, как это назвать. Просто мне было непонятно как нация «еврей» которую намеревались уничтожить, полностью истребить, чуть более полу века назад … где живы еще те кто был в этом аду …где об этом говорят каждый день у нас в казахстане а уж в израиле так наверное каждый час… где у всех в умах жив еще тот страх и ужас который пережили их родители старики и деды на протяжении 6 лет. Народ, который на протяжении шести лет жил за стенами в гетто, народ, который вели на бойню в концентрационных лагерях как скотину. И этот народ по логике вещей должен быть в первых рядах кто несет мир и справедливость и первыми должны говорить о недопущении таких вещей никогда. И, что мы видим на сегодняшний день? Палестинцы живут за шести метровым забором, что бы проехать дорогу сотни палестинцев ждут пока один житель израиля проедет. В чем виноваты палестинцы, тем, что они две тысячи лет живут там? Тем еврей сбежали оттуда эти 2 тысячи лет назад? В чем они виноваты? Как вы ЕВРЕЙ можете делать то, что делали фашисты 6 лет, а вы делаете с молчаливого согласия остального мира над другим народом уже 60 лет? Весь мир молчит, чувствуя вину за годы второй мировой войны (ну или начиная от изгнания евреев с Испании, ГДЕ ОНИ МИРНО ЖИЛИ С АРАБАМИ до Альгамбрского декрета) . И называть их террористами? В третьем рейхе, еврей борцы за свободу в варшавском гетто тоже были террористами для фашистов!
Сейчас вас поддерживают Америкосы, масоны и вы еврей думаете так будет всегда? На, что бы обрекаете своих потомков? Как вы можете нести в мир геноцид после фашизма? Весь арабский и исламский мир против вас, как и была европа начиная с испании или рима. Через 50 -100 лет куда вы побежите в китай или индию? Я настолько возмущен увиденным, что стал думать, что может и был в этом смысл в вашем истреблении!
Талмуд
114,6: 'Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери. '
Заменим Еврей на Арийцев ну и лозунг достойный третьего рейха! Не согласны?