Оксана Беленкова

За что любите Евреев?

Константин

потому что они очень дружелюбные и приветливые

Nastena

за трусость

Арнольд

Вот академик РАН,еврей,о "честности" своего народа
http://poiskpravdy.com/11274/#more-11274...

Илюшка

добрые неравнодушные к чужим люди, всегда помогут деньгами, не жадные, веротерпимые, курбан-байрам отмечают как второй день рождения, в церкви деньги несут не говоря что под процент,одно плохо смотря на статистику рождаемости украины плачут.

Вл
Владимир

За непосредственность.

Tonny

за то , что они - мой народ. за то что не взирая на трусость укротили все граничащие с израилем государства. за то , что имея махонькое государство и очень маленький бюджет - они готовы броситься на помощь даже своим врагам - посе землятресений и других катаклизм. та было с арменией с италией с узбекистаном , с палестинцаи и прочими.даже ирану мы предложили свою мед помощь .
за то , сто они - лучшие отцы и мтери в мире! евреи никогда не бросают своих детей.за то , что евреи всегда держаттся друг за друга. за то что евреи прекрасные специалисты , обладают редко работоспособностью и не брезгают никакой работой,если она их кормит.

Лю
Людмила

Вот трамвай на рельсы встал -
Под трамвай еврей попал
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
От евреев одни проблемы...за что их уважать..а тем более любить???

Анастасия

за то, что мы не вы..не гои

Ма
Мария

за богатство.

Fe
Fedya

...ну что тебе сказать....
когда евреи в массовом порядке
выехали из СССР
...то началось что??? ЗАСТОЙ
и страна рухнула...
учись анализировать информацию...

Люба

за верность традициям, работоспособность и преданность своей стране...

Lo
Lolitta

КАК ЖЕ НЕ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ОНА МАТЬ МОИХ СЫНОВЕЙ ТУТ Мух...Лев привёл стишок из песни В С Высотского совершенно забывая что Владимир семёнович СЫН Секмёна Вольфовича высотского сам по национальности был еврей и песня это шуточная у Высотского,а не издевательская как пытается перевернуть недоносок Мух....Лев

Ан
Анастасия

Создают рабочие места.

Саша

Учат гоев как жить.

Алёна アりヨナ Raydro

Не знаю, никогда не был в Израиле. А те евреи, что живут в России, очень часто мутировали в русских евреев, и большой разницы от обычных людей, в них не видно=) Есть и быдло, есть и хорошие люди.

Любовь

Если в кране нет воды,
значит выпили жиды
Если в кране есть вода,
значит жид насцал туда.

Юр
Юрий

я всё же больше люблю евреек.

Кр
Кристина

За их мудрость

Ольга

Как в старой песне - "Клич пионеров - всегда бей жидов!"

А если серьёзно, трудолюбивые они и мудрые. А ещё бытует мнение, что еврейские семьи самые крепкие.