Илья

Я гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание в Белгородской области.

Потребуется ли мне оформить разрешение на работу, для работы на территории ЯНАО?

Саша Topsecreat

ИГ, имеющим РВП разрешение на работу в н\время уже НЕ ТРЕБУЕТСЯ.. .
Поэтому вам нужно оформить не "разрешение на работу",а разрешение на изменение места проживания вне пределов вашего субъекта РФ (Белгородской области) .
Обратитесь с заявлением в УФМС области. Срок рассмотрения- 2 месяца.

Оксана Самойлова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Я получила временное убежище в г. Пенза, переехала в Белгородскую обл., действительно ли это свидетельство здесь? Могу ли я вступить в гос. программу в Белгородской обл. или только в Белгороде?