Евгения Мордакина

могут ли депортировать после отбытия наказания

Ситуация такая: мой законный муж: Гражданин Таджикистана, Я гражданка РФ, У НАС ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОК (малолетний). Сейчас мой муж отбывает наказание в исправительной колонии, за особо тяжкое преступление (разбой) в России, но он не имеет Российского гражданства, и прописан у себя в Таджикистане
Вопрос такой: могут ли мужа депортировать на родину после окончания срока заключения? если у него тут жена и его ребёнок?
Весь инет прорыла) не могу найти точный ответ)) спасибо за помощь)

Denis Rus

не то что могут-а скорей всего и экстрадируют обратно в ридный таджикистан-зачем россии преступники-иностранцы-своих хватает-наличае жен и детей не имеет совершенно никакого значения

Ольга Сучкова

если законная жена гражданка РФ, то ему с получением гражданства РФ проблем недолжно быть.

Светлана Вершинина

Если даже НЕГРАЖДАНИН не совершал преступлений все равно обязаны депортировать а уж судимого точно и гражданства никогда не дадут ,