Алексей Кузнецов

Могут ли пожизненно осужденные в России пройти во время отбытия наказания операцию по смене пола и смене документов?

И что будет если пожизненно осужденный во время отбытия наказания пройдёт операции по смене пола и смене документов, раз уж пожизненное лишение свободы в России не назначается женщинам? Его отпустят? Заменят пожизненный срок на 20-летний?

Вопрос задал чисто из любопытства.

Р@
Рррыся @}->

Медицина в тюрьме - только по необходимости. Так что всяческие пожелания клиента исключены даже теоретически.

Юля Яковлева

Не нужно задавать глупых вопросов которые неосуществимы в условиях отбывания наказания.

Александр

Странный вопрос, думаю это не представляется возможным, так что и смысла в рассуждении нет.

Елена Романова

само собой, любой каприз за ваши деньги. Сразу же отпустят

Юлия Астахова

Откуда такой интерес у тебя, заднеприводной?

Максим С

кто ж к нему пластических хирургов то пустит?

Роман

С уровнем тюремной медицины? Если б вдруг было можно, то это была бы замена пожизненного заключения на смертный приговор