Жанна Макарова

Если знакомый после отбытия уголовного наказания решил исправиться - это нормально?

Регион

Естесственно. Но все зависит от того за что сидел.... если за убийство, педофилию, угрозы, изнастлование.... такие люди не меняются и сколько раз сидел...

Жан Любимов

Нормально, но поздновато. Зачем ему париться - все и так теперь знают, на что способен этот человек.

Alsou Alsou

Ещё расскажи, что его подставили и сидел ни за что... Я расплАчусь.

Ре
Регина

Так радуйся за него если это так

Дмитрий Зайка

плохого ничего в этом нет