Сергей Рогожин

какова статистика освобождения от уголовного наказания?

Ic
Ice

смотря какое преступление

Ирина Дроздова

смотрите официальную статистику на сайте фсин. рф в разделе статистические данные

Эльмира Асаналиева

Её насколько я пониме интересует не сколько человек освобождается из зон ежегодно, а судебная статистика да еще разбитая по видам преступлений и наказаний! Такую Вы не найдете нигде -она ДСП! Для Служебного Пользования!