Лёнушка

Курсовая по уголовному праву. Уголовное наказание преступлений несовершеннолетних

Здравствуйте! Кому не сложно, посодействуйте, пожалуйста в написании курсовой. Тема сменилась, буквально 2-3 дня назад. . .писала, совсем у другого препода, и тему соответственно другую. . .а тут новости, называют фамилию и тему. . .мои возмущения не в счёт. . .В общем, если кто может, пожалуйста. . .только с инета скачать и я могу. . .надо больше своего текста и источники, обязательно указать. . .Просьба, очень "умных" не отвечать. Спасибо) . СОДЕРЖАНИЕ примерно таково. . .
Введение

Глава
1. Понятие, виды и особенности уголовной ответственности несовершеннолетних

1.1. 1.1. Понятие и виды уголовной
ответственности несовершеннолетних

1.2. 1.2.Особенности уголовной ответственности несовершеннолетних

1.3. 1.3.Уголовной
ответственность несовершеннолетних в уголовном законодательстве России

Глава 2. Основания привлечения к
уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних

2.1 Основания для уголовной
ответственности несовершеннолетних3.1 Наказание несовершеннолетних

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

БИБЛИОГРАФИЯ

Алексей Скоробогатов

Я бы название поменял. Наказывают преступников, а не преступления.

Екатерина Краева

Да закажи ты ее написание, это стоит копейки и сделают быстро, вот здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]