Инна Зламан

Помогите с курсовой по уголовному праву, нужно пункты содержания сделать, Тема-Иммунитет в уголовном праве

тема: Иммунитет в уголовном праве! у меня - Содержание
Введение………………………………………………………………..…. 3
1.Социальная обусловленность уголовно-правового иммунитета:
1.1 Понятие уголовно-правового иммунитета………………………... 5
1.2 Социальные причины появления уголовного иммунитета…….... 7
2.Виды иммунитетов в Российском уголовном праве………………... 9
3. Проблема законодательной регламентации освобождения от уголовной ответственности лиц обладающих иммунитетом……... 25
4.Заключение…………………………………………………………… 28
5.Список используемой литературы………………………………….. 29
конечно препод сказал, что я скачала с интернета: -( то есть не это не годится)

так не правильно составлено содержание! Преподаватель сказал работать дальше, все переделывать, даже не знаю чем дополнить, и что еще внести.. . помогите.... пожалуйста

Алиса я просила помочь, точнее предложить свои идеи! то что я подумала внесла уже в это содержание!

Катя Побединская

ну так у вас содержание же написано

Ольга Захарова

Виды иммунитетов распишите
2.
2.1
2.2 и тд.
заключение и список источников цифрами не нумеруются.. это как минимум..