Сергей Грушин

Помогите составить задачу по Уголовному праву, на тему :Преступления несовершеннолетних!)

Так если бы мне !)))))

Алексей Хатаженков

Посмотрите новости.

Се
Серёжа

Девушка, ну что за юрист из вас будет, если вы даже такую простую задачу составить не можете?
Бросайте учёбу, идите работать в мак! Зачем там работать с дипломом, если возьмут и без диплома?
А если это не вам, тогда пусть тот бездарный человек бросает эту учёбу и идёт в мак. Хотя есть и много других мест интересной работы, куда возьмут и без образования.

Алексей Валиулин

В качестве шпоргалки, найдите Опр. СК ВС РСФСР-БВС РСФСР. 1965.номер 3,Опр. СК ВС РСФСР от 23.01.1978-БВС РСФСР 1978 номер 6

Кр
Кристина

Слышь, Александер, ебло бы призакрыл, без твоего паражникового бреда разберется!