Сергей Бузин

Помогите с планом по курсовой. ТЕМА: Возмещение принесенного преступлением вреда – функция уголовного судопроизводства

И еще. подскажите, где по данной теме найти можно в интернете хоть что-то. не пойму никак...

Алина Бурганова

Надо учиться понимать! Я так понимаю в скором будущем это будет входить в вашу сферу обязанностей! Даю подсказку: если речь идёт о возмещении, то это сфера гражданского права в рамках уголовного судопроизводства...

Светлана Созонова

Обычно по таким темам, даже если и найдешь литературу, сложно что-то писать, так как тема довольно абстрактная. Проще рассматривать более конкретные темы - по ним многое можно взять из законов, кодексов, постановлений и д. п. Если возможно, то желательно сменить конечно такую тему.