Ольга Шапочкина

помогите ☺️ Соответствует ли действие Дознавателя задачам уголовного судопроизводства

Дознаватель Миронов закончил дознание по уголовному делу о незаконном отстреле лося директором лесхоза Ворониным и главным инженером соломоновом .Посое утверждения обвинительного акта прокурор направил дело в районный суд. Подсудимый в суде заявил, что в охоте принимал участие еще и главным агроном солонченко. кроме того, выяснилось, что в ходе дознания не установлен размер ущерба, причиненного государству незаконной охотой
Соответствует ли действие Дознавателя задачам уголовного судопроизводства ?

Дмитрий Кислов

Вернут на доследование.

Кристина Минеева

Это в принципе должностное преступление подследственность СК. Ущерб одна из составляющих состава. Не соответствуют.

Александр Череп

ляпы дознователя есть. вернут на доследование