Наталия Немировская

В п. 7 ст. 73 УПК - обстоятельства, которые могут повлечь за собой освобождение от уголовной ответственности и наказания?

ЭТО КАКИЕ?

Екатерина Становова

Какие угодно. Ну, например, что обвиняемый не достиг возраста уголовной ответственности или же на момент совершения общественно-опасного деяния не мог отдавать отчет своим действиям и руководить ими.