Татьяна Пастушенко

Педофилов - после отбытия наказания - собираются отправлять пожизненно в резервации. согласны?

an
anna-semenova

Нет, пусть будут на свободе, только сначала оскопить...

Роберт Усманов

Мусульмане все педофилы - в Азии женятся на девушках 12 - 14 лет!

Евгений

Кто собирается, если не секрет? Да у нас вся страна, по сути - резервация....

Игорь Алиев

несомненно..

Степанов

Нет, только расстрел.

Се
Сергей

жаль что вас нельзя отправить в тюрьму по этой же статье

Руслан Софинский

О педафилии заговорили только лет 20 назад, в дореволюционной России во всех деревнях женились в 13 лет, в германии Гидлер родился - дядя отодрал племянницу, я уж не говорю про древний Рим...