Елена Суржик

Ломать жизнь потенциальным педофилам, это хорошое наказание для них как считаете?

Потенциальным в смысле тем кто хотел совершить это но его поймали, ну вы поняли. В моем городе тоже появилась такая организация которая ловит педофилов, и я знаю этих людей которые ловят. Так вот недавно они поймали первого такого голубчика, предлагал на сайте знакомств 15 летней девочке в кино сходить, погулять, ну мы и пришли вместо девочки) Самому этому педу 18 лет, только в этом голу в ВУЗ поступил, ну теперь его отчислили от туда))) ) А через людей которые знали его мы узнавали как он там дальше живет после этого... Короче из ВУЗа отчислили, у него больная мамка была так у нее с сердцем плохо стало сейчас в больничке, все друзья от него отреклись, еще у него младший брат есть и теперь его в школе все чмырят что его брат педофил, он сидит дома боится даже выходить так как он стал получать от каких то своих местных пацанчиков с района которые узнали об его поступке))) Короче жизнь ему конкретно сломали, теперь он никто, образование не получит, с работой проблемы, друзей нет, вообще отлично. Это даже хуже чем тюрьма для таких вот уродов.

Ев
Евгения

пацан 18 лет, клеился к 15 летней и он педофил? ? вы чё с ума посходили?
тогда Алла Пугачёва педофилиха)))

Ир
Ирина

Ну я бы его уродом не назвал. Скорее ребят тех которые унизили человека назвал бы уродами. Мне кажется 18 и 15 это нормальные взаимоотношения. По крайней мере это точно НЕ педофил.

Маргарита Чибисова

Толстый тролль, лично я бы на месте этого сказочного персонажа отымел бы в задницу тех, кто пришли вместо 15-летней. А отказавшимся ноги с травмата сломал.

Татьяна

Как определили? Я второй раз женат, старше жены на 14 лет, сыну 8, познакомился в 30! Живу не жалуюсь уже десятку, я типа тоже педофил? Думаю под "шум" педофилии удобно "неугодных" списывать, причем не самим, а типа "праведный гнев народа"!!! Уверен, таких один на тысячу, если не реже, большинство, причем подавляющее, правильного воспитания и ориентации!

Н:
Наташкин :)

уедет в другой город

Екатерина Арлет

В некоторых странах свадьбы с 14 играют. Я считаю что таких судей жизнь накажет.

Александр Стадников

Если ему самому 18 лет, а ей 15, то какая это педофилия. Это нормальное знакомство - 3 года разницы. У меня знакомая в 15 стала жить с 30 летним мужиком разведённым. И он не был педофилом.

Оксана Рафеева

вы узнайте для начала кто такие педофилы!
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Полово́е созрева́ние (также пуберта́тный период или пуберта́т) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Борис Ежов

Ох уж эти сказки.... ох уж эти сказочники.