Дмитрий Листопад

Почему то не считается педофилией ? ему 40 ей 18

Люди , а почему все так яро против педафилизма , а когда тим детям исполняется 18 то ярые противники сношать детей - пользуясь легализацией возраста так активно начинают их обхаживать ?
Мне ваще то пофигу на такое , просто со стороны выглядит пошло ...Для 18 летней 45 летний мужик то а отец и тут секс итд ...А браки как правило заканчиваются тем что молодки залетят родят и бросают своих пенсионеров ...
Что скажете ? Мне например противно такое видеть . Как Аллла и Максим прям ..))) Мама и сын .

Да мне похрену я нормальных баб трахаю - сверстниц и с головой у меня лады ...А вот зачем на мокрощелок вылазить? Точно комменты от педофилов ...Уроды блять извращенцы !!!А если они закон придумают что совершенолетие в 12 начинается? Что тоже побежите детей трахать? От куда вас стока уродов моральных и извращенцев? 45 vs 18 головой думайте ?

Дмитрий Соседко

а тебе то что?завидуешь что тебе никто не даёт?

Ирина Фомина

18-совершеннолетие, так что все в рамках Закона, нет проблем

Михаил Московченко

Ну в 18 лет пора уже и самой давать!

Ол
Ольга

С 16 лет уже можно. А в 18 - взрослая деваха. Нравится ей, и слава Богу, это ее дело.

Руслан Измайлов

Ващщета в 15 уже инстинк работае как надо . И требует удовлетворения не важно сколько лет мужчине главно обоюдное согласие и брак. А законы придумали 18лет итд это не соответсвует природе человека инстинк то врожден) ) поэтому в старших классах девственность редкость.
Лучше пусть живут в браке чем с кем попало по очереди

Екатерина Люст

Не надоело в чужие койки заглядывать?
По нашему УК - возраст согласия 16 лет. И ниипёт ни разу!

Огнёва Женя

Ну не знаю 18 лет это совершеннолетие и как хочет так и живет - её право! Сам был женат на девушке младше на 20+ и ничего все было хорошо, вон троих детей родили, только как я ожидал что она меня переживет все боялся ее вдовой оставить, а вот оно как все наоборот получилось, уже 3 года как ее нет.. . И вообще возраст на бумажке это всего лишь формальность, а в душе и биологически совсем иное кто-то старше кто-то еще ребенок; в свои 56 буду поздоровее большинства 30 летних...

Кр
Кристина

Они совершеннолетние, в полном сознании и за себя в ответе, им хорошо вместе, а это главное.