Настя Веряева

[ДОПУСТИМ] Мне 18 лет, а моей девушке 15 лет, если у нас будет секс . Это считается педофилией ?

А если мне 15 а ей 16?

Евгения Енот

Нет. Это считается УК РФ.

Елена Васильева

Секаса не будет! Тренируйтесь на кошках!

Дмитрий Чернов

Открой любой справочник:
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Ан
Анка

совращение несовершеннолетних

Юрий Эртелев

Да считается

Марина Лаврухина

да тебя посадят. Был случий когда 18 летнего парня который был женат на 16 летней и она ждала ребенка посадили)))))))))))))))

Дина Кочорова

Нет данное деяние не подпадает под определение педофилии А это будет совращение несовершеннолетних ну я не беру отягчающие последствия это суд определит. Но в определенных кругах стеклорезом зовут

Татьяна Афонина

По закону - да.

Юлия Мухина

Нет. В России возраст согласия - с 14 лет

Анна Аверина

Считается.

Алексей Немтинов

лучше бы тебе было 15 а ей 18))

Георгий Асанбаев

Любишь малолеток? Фу! )))

Александр

это не педофилия. она малолетка не совершеннолетняя не имеет права . у нее нет права согласия на это,
педофилы детей любят а не подростков