Ксения Лукьянова

А вот допустим парень 18 лет, баба 15 лет от него беременная. А что, если это было искусственное оплодотворение? Секса н

не было вообще. Нет состава.

Solo Это они должны доказывать, а не он.

А как они докажут.

greenloo@bk.ru Блеать ну ты валенок.

егоров степан Блеать ну что ты за еблан.

***Танюшка *** Что за чушь.

Причем тут карман.

Стас Карпов Блять ты без ошыбок песать научись сначало мудила а потом я тебе скажу, куда тебе пойти ПОНЯЛ?

Ирина Белова

ага попробуй это ментам скажи, в мусарне ты еще подпишешь, что ее изнасиловал

Xurshid Tursunov

Адвокат перед судом все расскажет

Валерий Угаров

залетел. договаривайся с её родичами.

Bakitbek Amrakulov

несовершеннолетним не проводят искусственное оплодотворение да и стоит оно дорог, малолеткам не по карману

Аня Лазарева

в пресхате побудеш и " чистосердечное" напишиш ...а по поводу твоих фантазий А- ЭКО несовершеннолетней никто не будет делать Б- посмотри в ГУГЛ - сколько стоит ЭКО - а то напишу не повериш....

Евгений

шел бы ты книги читать

Илья Белорус

Искусственное или правильнее сказать экстракорпоральное оплодотворение назначается после тщательной медицинской комиссии+ девушка по показаниям вроде должна уже получить признаки бесплодия ( более года не получается зачатие)