Jun

может ли быть секс между девочко 14 лет и парнем 18 лет? это н е про меня

El
Elizaveta

Если хочешь стать мусором - дерзай.

Лена Федулова

секс то может быть, но когда об этом узнают ее родители, то парня могут посадить. и в тюрьме ему будет не сладко...

**
*елена* *фисташка*

Да может, вот только парню не повезет если что.

Мария Федотова

девочке лучше себя приберечь как подарок на будущее))

Aleksey Mantsurskiy

смотри ато могут быть и дети! прикольно выйдет дети у детей!

Вера Котенко

Секс может быть, но потом у парня может не быть секса года три по причине нахождения в тюрьме)

Sims Noname

может, но все на страх и риск)

Ксения Абрамова

в наше время возможно всё что угодно.

Мария Баринова

подожди пока тебе 18 не стукнет.