Валерия Боровикова

почему не бывает женщин-педофилов?

Ел
Елка

Потому что мы лучше мужчин;)

Ирина Лубсанова

А как же Пугачева?

Надежда Тарасова

Бывают еще как. В гугле почитай.

Татьяна Кузнецова

бюывают но мало

Ек
Екатерина

это просто Вы не встречали. бывают ...

Анатолий Кулиш

бывают. и это не менее страшно!

Андрей Паршин

Женщина- мать!

Алеся Самошкина

кроме куриц трахать некого)))

Владимир Ильиных

все бывает- просто педофилия у женщин по другому называется.. . и это явления широко не офишируется, наглядный пример Пугачева и Галкин.. . :)) наберите в яндексе секс со струхами и ответ будет ясен...

Ирина Басова

Бывает.
Их даже в тюрьму сажают, только не в России.

Евгения Богданова

с чего ты взял, что нет? зайди на Лав Пленет. там тетки от 40 ищут себе девочек.

Людмила Абазина

Нечем насиловать. Страпоном не то.

Равшан Хамидов

В силу своих физиологических и психических особенностей они более склонны к локальной среде, поэтому чаще практикуют инцест и не бегают в поисках маленькой жертвы по детским площадкам и закоулкам. У них, как правило, - всё под рукой.