Ольга Дудова

Среди женщин бывают педофилы? Маньяки?

Саша Иванов

Не вижу ни одной причины почему нет. Другое дело что такое едва ли признают именно педофилией... Бл*, да половина мужиков скажет, что парню скорее повезло.

Наталия Джафарова

Все они такие. Каждая из них.
Не верите - попробуйте отобрать у них ребеночка. Ворвитесь в полночь, размахивая кувалдой.. . И отберете младенца. Сыночка. Лысеющего ботана 43 лет. Маминого любимого толстячка.

Вячеслав Цой

Да, но гораздо реже.

Ольга Мезенцева

да, маньячки бывают.. помню по телику показывали сюжет там женщина возненавидела мужиков и мочила ножём их.. в темноте..