Юрий Юрий

ПЖ - ваше отношение к помилованию маньяков и педофилов?

Анастасия Плотникова

Уверен - их надо отдавать на суд Линча.

Дмитрий Соколов

Каждый в этот мир зачем то приходит и для чего то существует. Не мы создали Бытие и не нашему умишке решать чему быть, а чему нет. Я против этих популистких карательных мер, против убийств.

В 9-ом веке люди решили что неверных надо убивать, начав крестовые походы на Русь, Византию, Антиохию, Иерусалим. И они были уверенны в своей правоте точно так же как сегодня уверенны мы в том что маньяков и пидофилов надо убивать. Ошибки нас ничему не учат.

Наталия Клепикова

Мое отношение пускай их сразу на хуй убьют и всё, а то помилование будут сто лет сидеть их же кормить надо, а если выйдут опять за своё.

На
Наталия

к помилованию через быструю не мучительную смерть

Рома Устинов

Х**ёвое отношение.
Гореть им в Аду.

Алексей Лыженко

Нет-я против помилования, но за пожизненное заключение. Против казни, т. к случаются судебные ошибки.

Дмитрий Князев

резко отрицательно