Wladimir

Я знал что оппозиция фуфло, но такое... жулики, маньяки, педофилы. Чем еще порадуете?

Юрий Козиков

если так уверено говорите, что ж они не сидят?

Ксения Лучкова

Говорят и Бен Ледена они тоже того...

Галина Майорова

когда говорят оппозиция фуфло скорее всего прикрывают собственную трусость!

Валерий Разгуляев

Зомбофилия заразна. За близких не боитесь?

ОК
Олег Клавцен

Если бы ВВП дал отмашку нарыть компромат на представителей самой-самой партии, то столько бы педофилов и воров нарыли бы!)))... не сомневайтесь!