Владимир Виноградов

В России стало больше культуры, культурных людей, меньше маньяков и педофилов, качественнее медицина?

Юлия Фролова

Сказку рассказываешь?

Артём Высоколов

твои бы слова, да Богу в уши....

Towards Todeath

Жить стало лучше, жить стало веселее (И. В. Сталин.)

Grigoriy

баланс тот же.. . культурные не рисуются, маньяки в шоке от реальных маньяков.. . им же стало не интересно мочить людей после того как это лицезироволи ...педофилы.... тут печалька.. . с этой проблемой столкнулись везде, ну не могут закон против "своих" продвинуть....

Анастасия Бердникова.

Зависит от самих людей, но не от власти.

Анатолий Кузин

На много больше только локально а не в глобальных масштабах

Иванова Мария

...а так же - достойная пенсия.... профессиональная полиция.... качественные услуги ЖКХ..., армия на зависть всем..., лучшее в мире образование.... и т. д. и т. п.. .
....результат миллиардов рублей затраченных на реформы....

Лиза Сафронова

это в новостях по ОРТ сказали?

Усуи Люблю-Вас

Да - всё стало намного лучше, чем 25 лет назад. - и народ стал культурней, образованней, пить стали меньше, и педофилов, маньяков и геев почти не осталось. А уж медицина насколько похорошела! - смертность практически сведена к нулю...