Евгений Алёхин

мужчина маньяк насиловал педофилов и убивал. Педофилы перестали выслеживать детей. Потом был вызван ОМОН чтобы поймать

это насильника педофилов. Его поймали и посадили в тюрьму. Изнасилование детей продолжилось.
В новостях передавали.
Вопрос:
Почему бы не выследить так педофилов и чем мешал государству маньяк-убийца педофилов? Благое дело делает.
Я поражаюсь этому маразму. В голове не укладывается.

звезда, тоже так думаю

Екатерина

Продай голивуду.

Татьяна Малькова

нельзя допускать самосуд
последствия могут быть ужасными

Маруся ******

Юридически самосуд запрещен. Логичнее и гуманнее было бы ввести очень строгое наказание для педофилов

Наталья Калинина

Жаль, что суд не работает на пользу обществу нормальных людей. Жаль, что он защищает богатых, а не тех, кто прав.

Сергей Кошелев

Прям Санта-Барбара) )
Вор у вора дубинку украл.

T A

Какой хороший маньяк!