Чье? Мое?

А не пора ли создать какой-то более строгий закон для педофилов? Которые насилуют и убивают детей

Андрей Астангалин

М. Маваши Гуманность
"Трико рваное и олимпийка тертая, добрые глаза, худые руки, душа мертвая,
Двух девчонок на квартире резал двое суток, а потом по тихой в ведре их выносил, убл*док.
Давайте вылечим его, он просто болен очень, механизм системы нашей под гуманность переточим,
Ворота клиники со скрипом открываются, лет десять миновало, история продолжается.
Бардак, ты посмотри, что там творится, дядька ищет малолетку по сети, чтоб веселиться.
Отдохнуть он хочет, с*ка и душой и телом, считает, что на беспредел нужно отвечать беспределом.
Обдуманно карать и по заслугам строго на дереве властей все ветви подогнуть немного,
Лезвия на плахе заточить, да, так, что бы поранится, а не сажать на зону мужика, что спас племянницу.

Припев:
Я не садист и не бесчувственная сволочь, я не судья, и слава Богу не палач,
Но есть предел и тени исчезают в полночь, людей таких убрать, там не поможет врач. "

Женя

да пора, где поставить подпись ?

Радик Нагимов

Разве есть для них лучшее наказание, чем кастрация?

Станислав Гержот

Судья по твоему нику, ты уже все придумал. Я за!

Маруся Жарова

Давно создан закон Линча. Пользуйтесь!

Ирина Мур

Ссылать их всех в США или во Францию. Пускай там резвятся.

Венера Арзыкулова

А не пора ли с детства начать людей воспитывать, что б у них мозг правильно работал

а усиливать законы - это значит ждать новых отморозков

Elena

сначала пусть наши доблестные органы работать научаться, вспомните, сколько людей пострадало, пока задержали Чикатило.

Дима Комаров

Отменить мораторий на смертную казнь! Давно пора! Этих выродков даже на зонах за людей не держат, зачем этот балласт России?!

Галина Ларионова

для средств массовой информации! пособники соучастники!

Мария Таранова

А почему бы для начала не использовать более строго уже существующий закон?

УК РФ, 131-132, часть 2, пункт В - от 8 до 15.
УК РФ, 105, часть 2, пункт К - от 8 до пожизненного.
УК РФ, 69, часть 3, сложение наказаний.

Евгений

педофилы законы принимают

Изабелла Боня

Зло, надо просто остановить, на корню. Ему, педофилу, нет шанса исправиться, просто капец.

Елена Пахоменко

А в некоторых странах педофилов расстреливают... В России долго возятся с ними...