Екатерина Рублёва

мигранты, которые насилуют и убивают женщин, травмируют и убивают мужчин, собравшись толпой?

Марина Назарова

Ну..положим не все и не всегда...в своё время хохлы занимались грабежами на улицах. Это не столько национальное, сколько социальное явление.

J. Не Знакомлюсь Livingston

их так приучили по телику . и полиция . а так же то что они не плотят налогов и получают больше сестных . мигранты не пойдут на завод . директора их нанимают плотят деньги (своим не хотят ) так как и себя записывают в строители и получают тоже деньги . мигранту чувствуют что они выше быдла - ведь они работают совместно с хозяином ихим и тоже грабят . так и получается вот это !

Дмитрий Сорокин

Мужики на зароботках , без баб и бабок , че им еще делать.

Айнагуль

потому что СМИ про своих рассказывает по мягче. Азера убившего москаля брали чуть не Альфовцы и бросили к ногам министра (герои)