Rinan Halabiya

Вопрос о мигрантах, кто убивает больше?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1045626/ : лишь за несколько месяцев этого года мигранты только в Московской области совершили почти полторы сотни тяжких преступлений, из них 47 уголовных дел об убийствах, 27 – о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть граждан, 36 – об изнасилованиях.

Артак Чибухчян

Да всем давно всё известно. Участковым и начальникам ОВД платятся бабки и они закрывают глаза на всё. Вот за них-то и надо взяться конкретно.